Ремонт и обслуживание авто

Нет холостого хода на ваз 2110

Здравствуйте, у меня такие проблемы: 1. если трогаешься менее 1000 об, чуть-чуть не глохнув, в последствии при сбросе на нейтралку обороты начинают скакать от 1000 до 500, а потом двигатель глохнет, при прогретом двигателе 85-90С при движении накатом опять таки пропадает холостой ход, приходиться помогать педалью чтоб не заглохла, на холодном двигателе все путем. Что это может быть?? подскажите плз!!! Все датчики новые, форсунки тоже новые

Регулятор холостого хода поменяй это для начала, так как он держит холостой ход, если не поможет, то подхватом холостого ходя занимается прошивка, может быть и в нём причина, единственное если автомобиль инжекторный !!!

дмрв, дпдз, рхх, прошивКа, усраны форсы И т. д, чую сам не починишь

Датчик халостого хода

А ДПДЗ в этом процессе не участвует?