Кто может помогите, кто знает пояснение этой иконы и название?

Лена Воронько Ученик (102), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
vladiva72 Мыслитель (8190) 8 лет назад
Тебе зачем? Реферат пишешь?
Лена ВоронькоУченик (102) 8 лет назад
Нет. Подарили а нужно узнать ее значение
vladiva72 Мыслитель (8190) Может это просто картина, которую кто-то нарисовал? И она не несёт в себе смысла, кроме того, который заложил в неё автор? Спроси у автора тогда.
Justas Мудрец (14102) 8 лет назад
поищи на аукционах..
Светлана парфентьева Мудрец (16832) 8 лет назад
БИБЛИЯ-СЛОВО БОЖИЕ, КНИГА ИСХОД 20: И изрек Бог [к Моисею] все слова сии, говоря:
2 Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства;
3 да не будет у тебя других богов пред лицем Моим.
4 Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли;
5 не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвертого рода, ненавидящих Меня,
6 и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.
А ТЕПЕРЬ ПОДУМАЙ: ТЕБЕ ЭТО НАДО ИЛИ НАДО ИМЕТЬ ЖИВЫЕ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ С БОГОМ
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (285861) 8 лет назад
Это икона под оклад, самого оклада разумеется нет)). Видимо утрачен или пропили...