Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, перевести предложение с русского на английский язык.

Ирина Биекенова Знаток (336), на голосовании 7 лет назад
Я люблю танцевать, ведь при помощи танца можно выразить свои эмоции, выплеснуть их, да и просто танцевать- это весело и полезно.
Заранее огромное спасибо!
Голосование за лучший ответ
Серёга Просветленный (20918) 7 лет назад
like to dance, because you can express your emotions, throw them, or simply tantsevat- is a fun and useful by dancing.
Thank you very much in advance!
Alice Dars Ученик (100) 7 лет назад
I like to dance, because with the help of dance can express their emotions, splash out them, or simply to dance - is a fun and useful.
Nemo Мудрец (11659) 7 лет назад
translate.google.ru/
translate.yandex.ru/
Ирина БиекеноваЗнаток (336) 7 лет назад
Я не особо доверяю онлайн-переводчикам
Oleg Ivaniloff Гуру (3900) 7 лет назад
I like dancing, since by means of dance one is able to express all of his emotions, splash them out into the world. Even just dancing itself is joyful and useful.