А ваш муж разбрасывает свои веши по квартире? И как с этим бороться?

Светлана Знаток (338), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Мари Мудрец (17957) 15 лет назад
Раньше я с этим боролась, теперь не так обращаю внимание. Сам потом ничего найти не может, у меня спрашивает. Я ему отвечаю, чтобы искал там, где накануне бросил.
Остальные ответы
Ksy Мыслитель (5335) 15 лет назад
нет... он аккуратней меня даже..
Andrey. SPb Мыслитель (5502) 15 лет назад
Мужу - жениться по-новой.. . жене подобрать вещи бывшего супруга...:)
Екатерина Свиридова Мастер (1036) 15 лет назад
сделайте предупреждение, а потом начинайте выбрасывать в окно. говорят помогает.
Пользователь удален Ученик (244) 15 лет назад
Прятать вещи постоянно, пусть ишет, в конце привыкнет на свои места раскладывать.
Галина Гуру (3070) 15 лет назад
Нет, складывает всё аккуратненько и воюет с детьми по этому поводу
марина Знаток (352) 15 лет назад
разбрасывает, но бороться с этим невозможно хожу собираю
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 15 лет назад
Слава богу нет. Он у меня в этом смысле очень аккуратный.
ху-мэй Просветленный (21875) 15 лет назад
ой, а мне пофиг. ну разбрасывает - значит нравится ему так) ) пусть валяются - не говно же какое, хорошие вещи...
Возмутитель спокойствия Знаток (484) 15 лет назад
Было дело.. . У нас собака отучила, у нее была манера отжевывать у несвежих и брошеных в доступном месте носков пятки. Утром муж в торопях хвать носок, а пятка голая сиротливо так выглядываит. Сам стал в ванную относить, а по комнате бросать охота отпала.
-- Знаток (494) 15 лет назад
Вот что бывает, когда непреодолимая сила сталкивается с неподвижным предметом. Извечный вопрос
***Анка*** Просветленный (22190) 15 лет назад
!!!!ДА!!!! что делать? убирать.... с моим бороться бесполезно.... но я люблю его таким! за то он мне не тыкает если чтоя конечно люблю чистоту но если сил нет или болею или некогда да еще двое маленьких детей :) никогда не скажет плохого. а уж убраться ему проще нанять кого да я не разрешаю - не хочу чтобктото чужой у меня в доме по шкафам шарился
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 15 лет назад
ну и что что разбрасывает? сам же потом и собирает, когда надеть надо)) ) еще не хватало из за тоакой ерунды устраивать борьбу)))))))))))))
клава иванова Оракул (71731) 15 лет назад
у нас "разбрасываю" я, но кто б знал как утомляет занудство
***ЕВА*** Мастер (1162) 15 лет назад
Если мать его 25 лет так воспитывала, то это бесполезно во многих случаях, но ситуация НЕ безвыходная! Пройдут годы, прежде, чем он "перевоспитается". А, вообще, это счастье - подбирать вещи любимого мужа, вешать их на плечики, в шкаф, с нежностью, любовью. , отыскивать по углам кулёчки носков, класть их в машинку, главное процесс должен нравится жене, это она из обязанностей её! Одновременно проводить беседу на тему: "Дети подражают поведению взрослых". Это главный аргумент! Со временем поймёт, что он показывает плохой пример своим детям!
Ирина Ермакова Просветленный (23427) 15 лет назад
Самое простое - не обращать на это внимание и спокойно их собирать. Ну сколько это времени может занимать каждый день? ? Ну, 15-20 минут? ? Подумаешь проблема.. .
Мы сами не идеальны. И у нас есть куча бревен в каждом глазу, которые мы не хотим видеть... Поэтому закон счастливой семьи - прощать друг другу мелочи...) ) и совершенно не заострять на них внимание.
valery Профи (818) 15 лет назад
любить таким... это не излечимо... мой не только разбрасывает, а еще и найти то, что сам положил на место не может... но умеет подмазаться - говорит, что без меня не знал бы что делать)))
ирина калачёва Профи (826) 15 лет назад
Ой, милые барышни! ! 17 лет разбрасывает, 17 лет собираю! ! Ну приучила его мама к тому, что всё убирала за ним, дай Бог ей здоровья! ! 15 минут погоду не сделают, нервы важнее, а мужу приятно потом, что всё на месте! ! Не забывайте ему только напоминать, какая ВЫ молодец, что без ВАС, он бы пропал!!!