Бьютилэнд
+1Волосы за год на сколько отрастут?
Рост волос происходит постоянно, так как постоянно формируются новые клетки, которые созревают и продвигаются вперед.
За день рост волоса происходит примерно на 0,5 мм, за месяц — на 1—1,5 см. Летом рост волос идет быстрее, чем зимой, а днем — быстрее, чем ночью.
У кого-то на 5 см, а кого-то на 30. Количество волосяных луковиц, толщина волоса и скорость роста волос заложены ГЕНЕТИЧЕСКИ. Можно только правильно ухаживать и питаться, чтобы получить максимальный результат.
10-12 см
5 сантеетов или я не правела
На 12 сантиметров. В месяц 1 сантиметр.