Голосование за лучший ответ
Светлана Жиркова
8 лет назад
У нас был трансфер включен. Есть прямой автобус до СБ, идет 1 час, едет какимт-то окольными путями, через деревни, сколько стоит точно не помню, но где-то 5 евро, но к оплате принимают только левы, поэтому в аэропорту поменяйте небольшую сумму на местные деньги.
николай денесюк
8 лет назад
Многие не понимают что общественный транспорт- этот не трансфер, где вас встретят, помогут загрузить кладь и с кондиционером доставят к апартаментам. Если Ваш запрос еще актуален, я готов за разумную цену организовать трансфер. Со мной можно связаться через почту: ndenesyuk@mail.ru или телефон в Болгарии Мобильный/Viber/Whatsapp +359878714935, также я есть в контакте и фейсбуке.