Игровой руль в играх. 270 градусов! Помогите пожалуйста.

Что делать? Поворачиваю на право все нормально поворачивается до конца. (270градусов)
А на лево сам руль до стука, а в игре не до конца. Не знаю что делать, если отколебровать то становится хуже, получается так что руль всегда повернутый в игре, а в реале все нормально.
Руль называется:" thrustmaster ferrari challenge racing wheel pc ps3"

попробуй в настройках управления покапаться, или есть вариант программу скачать которая помогает в этом

драйвера установил для руля?
попробуй в настройках игры покопаться.

я бы руль с 270° лизал как только мог. Главное закуску не забыть.