Избегут верующие великую скорбь или вознесутся? Что Библия об этом говорит?

Яспис Искусственный Интеллект (181942), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
знай своё место Профи (922) 7 лет назад
мотыльки тебя окружили и витают, витают...
Остальные ответы
игорь ореховский Искусственный Интеллект (511439) 7 лет назад
Библия говорит, что Бог убережёт своих верных во время великой скорби
Gafon Мыслитель (7907) 7 лет назад
Матф. 24:13 претерпевший же
до конца спасется.

Вознесение будет после Суда.

Прочтите это: https://vk.com/doc226052539_437212260?hash=382347661d72434674&dl=4878da0d22307268c8

Или посмотрите этот видеоролик: https://youtu.be/IUeNGLg4JuY
убиваторрр (((Гуру (3162) 7 лет назад
Люди зачастую напяливают на свои лица фальшивые маски, занимаясь притворством, люди алчны, жадны, слабы, также это люди писали и переписывали Библию, из-за чего не вижу смысла верить тому, что было написано кем-то в ней. Также не верю священникам. Вся судьба человека в его руках, встанет он на путь мести или всепрощения зависит только от него.
Ирэн Ницше Искусственный Интеллект (213145) 7 лет назад
По вере их. Кто захочет, тот сбежит,.
Ну и кому есть к кому и зачем бежать.
Мне так с моей мамашей встречаться что-то не хочется)))))) Лучше уж великая скорбь, слава святых и все такое прочее))))))

Забыта я в родном краю,
Никто не ждет меня в раю,
Близка мне лишь одна природа
И это радость и свобода,)))))
Влад Владов Мудрец (14410) 7 лет назад
Если мы пройдем великую скорбь, зачем тогда вознесение?
Александр Пиун Мудрец (13951) 7 лет назад
Это очень спорный вопрос и тут мнения расходятся . я принадлежу к тем кто думает что часть христиан вознесутся перед великой скорбью а часть останется что бы через испытания очистить себя .
CV Просветленный (45586) 7 лет назад
За что Ты меня ненавидишь? Почему бесов подсылаешь? В чем моя вина? Я лет 7 исполняю Твои заповеди и учение, чего Тебе нужно от меня????