Почему многие "христиане" даже не знают, что надо исполнять все заповеди, одна из них :"подражайте Богу"?

Яспис Искусственный Интеллект (181942), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
знай своё место Профи (922) 7 лет назад
эту заповедь принято в дурке исполнять
вячеслав конаков Мудрец (11402) 7 лет назад
а многие христиане просто говорят что верят, а больше ничего не делают, и не верят считай
Ирэн Ницше Искусственный Интеллект (213145) 7 лет назад
А откуда им это знать? Попы и прочие гуры их учат, что не надо исполнять.
Фаина м Оракул (52852) 7 лет назад
неправильно трактуете- надо говорить БУДЬТЕ КАК БОГ
Balram Искусственный Интеллект (192483) 7 лет назад
ты уже западражался и потерял общение с личностью Бога!
Р.адость П.исающего О.блака Искусственный Интеллект (114276) 7 лет назад
Ни одна из заповедей не является обязательной.
Источник: Яспис.)