Вопрос женщинам, вам нравится, когда за вами повторяют?

Зимняя Вишня Мастер (1302), закрыт 15 лет назад
Выбирают те же духи, такую же кофточку и т.д., сотрудницы на работе, подруги?
Лучший ответ
Росомаха Гуру (4165) 15 лет назад
На счет сотрудниц наверное вряд ли понравилось... А с подругами у нас бывает!!!! И никто не обижается!!!
Остальные ответы
ГУЗЕЛЬКА Просветленный (26613) 15 лет назад
А что плохого, значит у меня неплохой вкус.
Маргарита Просветленный (23379) 15 лет назад
какие духи, дошло до имен детей, бесит просто
Хто здесь?Мудрец (15501) 15 лет назад
Во-во!Я родила 1 июня,назвала дочь Сашей.Так родственница со стороны мужа родила ровно через два месяца,и вы подумайте-тоже Сашу!
Маргарита Просветленный (23379) Оксана, не поверишь, тоже Саша, только мальчик и мой с разницей почти 4 года, старше
Хто здесь? Мудрец (15501) 15 лет назад
НЕ ЛЮБЛЮ!!! И это мягко сказано.
Lerochka Мыслитель (5555) 15 лет назад
ненавииижуу!!! была подруга у меня, повторюшка! бесила жутко! своей головы что ли нет?
Софья Профи (551) 15 лет назад
Не очень, хочется быть индивидуальным1
Алена Профи (530) 15 лет назад
Это называют: наступать на пятки! постепенно копировать и однажды вытеснить!
елочка Знаток (342) 15 лет назад
Такой как я, им все равно не стать!!!
Галина Гуру (3070) 15 лет назад
Такое вряд ли понравится, мы все хотим быть индивидуальны!!!
Негодяйка Мыслитель (7748) 15 лет назад
раньше раздражало. зато теперь не копируют, тк перешла на спортивную форму одежды, а девушкам не замужним это не по вкусу, надо на каблучках и в юбочках щеголять))))))
***Анка*** Просветленный (22191) 15 лет назад
ну и что хорошего как клоны ходить?
Ольга Петрова Мыслитель (7457) 15 лет назад
Так поступают только тупые идиотки без фантазии, у которых нет ничего СВОЕГО. Одна такая лапочка долго хотела со мной дружить и постоянно копировала. А когда у меня в семье возник конфликт и дело дошло до развода, стала защищать моего бывшего, которого всегда терпеть не могла ( и это было взаимно) . Понятное дело, от дома ей после подобных художеств отказано. Теперь звонит моим знакомым и выясняет, как у меня дела, говорит, что за меня беспокоится, но при этом не забывает рассказать, что я сумасшедшая и воровка. Видимо, никак не изгладится мой лучезарный образ... Причина проста - когда нет своей собственной жизни, пытаются жить чужой...