FAT 32 такой объем не поддерживает. Форматни в NTFS да и все. Точнее поддерживает, но "Штатными средствами Windows 2000, Windows XP, Windows Vista и Windows 7 невозможно создать разделы FAT32 более 32 ГБ, однако, с такими разделами возможно работать, если они были предварительно созданы в других ОС"
https://ru.wikipedia.org/wiki/FAT32 . Кстати для флешек читал где-то exfat хорош. Но я тупо в NTFS форматирую да и все. Пока ни одну флешку не испортил. FAT32 еще и тем неудобен что файл размером более 4 гб не закинуть на флешку.
Юрий СергеевМастер (1403)
10 месяцев назад
Есть в винде такая функция, диск восстановления. Так вот винда эту флешку форматирует в фат32, но режет пометь до 32Гб.
Вот и можно так: Создаешь диск восстановления, флешка становится фат32, далее просто удаляешь всё что там создалось. Готово