как мне послотреть на свой город врежиме онлайн со спутника "поскажите пожалуйста"

саша сенченко Ученик (94), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Leonid Высший разум (388963) 15 лет назад
Никак. Все каналы реального времени - это ЗАКРЫТЫЕ каналы (полиция, военные, разведка, МЧС и подобные специальные товарисчи) . Они даже физически никак не подключены к интернеты, и никогда не бывают общедоступными.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (698) 15 лет назад
да на яндексе, причем в плохом разрешении
Бунтарь Профи (704) 15 лет назад
можно на Google посмотреть со спутника, но там не онлайн, а просто фото со спутника