А вы с какими характеристиками снимаете? (ISO, выдержка, фокусное расстояние и многое другое)

В одной из галерей, в которых я размещаю свои снимки:
http://www.pentaxnews.ru/participants/avb-fotik/
я обычно указываю, при каких экспозиционных параметрах сделан тот или иной снимок.
Естественно, что их выбор определяется условиями освещения снимаемой сцены и ее характером.
У многих снимков сохраняются методанные в EXIF. Там есть сведения и об установленном фокусном расстоянии.

Практически всегда снимаю в раве. Исо на миниму . Диафрагму чаще всего тоже. (Ну если возможная 1.8 все таки поднимаю) . ну в последнее время стала снимать в приоритете диафрагмы.

со всеми )) учитываться должно все. Если в чем то одном промахнулся кадр запорол.

исо обычно минимум. в последнее время, почему-то отпустил на авто.
почти всегда в приоритете диафрагмы. приоритет выдержки и полный мануал, по ситуации. фокусные тоже
часто компенсирую вспышку в минус
экспокоррекцией часто пользусь
замер по центральной точке
центровзвешенная оценка
баланс белого всегда на авто. когда совсем жопа, замеряю вручную. и только на телевике, потому что у меня только на нём насадка для замера ББ

В разных случаях разные характеристики