Что можно приготовить мужу на длительном свидании в тюрьме?
Какие продукты с собой взять? подскажите пожалуйста, очень нужно, буду очень благодарна!!!!
Чай, кофе, если разрешат, сигареты. Шоколад, сахар, Колбасу сырокопченую, сало
Возьми ему типо палец протез охранникам скажешь у него пальца нет ну а в протез заточку заныкай. Если что постоять за себя сможет, ну и во время бунта проявить себя
мы ездили с сестрой к её мужу брали: сигареты, чай, сахар, конфеты, печенье, колбасу сырокопченую и готовили на раз поесть картошку отварную с курицей, яйца отварные.
Всё, что хотите. Там обычная кухня, с холодильником и плитой. Никакой вспомогательной бытовой техники вроде блендера нет, так что рассчитывайте, что именно будете готовить. Котлет ему нажарьте) Их, в общем-то, можно и дома приготовить. всё зависит от того, сколько вам добираться.
Там все условия для готовки есть. Бери нормальные продукты, ему их там точно не хватает. И сладости, и чай. Сала насоли с собой ему.