Как увеличить себе заработную плату?

Сергей Ефремов Ученик (120), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
* N * Мудрец (11819) 15 лет назад
Подойти к директору, и уточнить, зарлату будут повышать, нет ...
Киса Мастер (1428) 15 лет назад
найти вторую работу
Алена Профи (530) 15 лет назад
её не повышают, а натягивают чтобы предел терпения не иссяк у людей!
Александр Глазов Мастер (1912) 15 лет назад
у меня только один совет- найди своё дело и работай только на себя! других путей нет, и неважно чем ты будешь заниматься! важно чтоб тебе это приносило удовлетворяющий тебея доход, позволяло отдыхать и при этом не страдала твоя карьера!
ЕT Мыслитель (8580) 15 лет назад
Создать пассивный доход, который через некоторое время позволит работать меньше, а получать больше.
lana Мастер (2203) 15 лет назад
Стать руководителем!!!!
Николай Ковалёв Гуру (3665) 15 лет назад
Если ты начальник - это просто.
А если подчинённый ты должен стремится им стать.