мой молодой человек относится к браку с материальной стороны, и никак иначе,как переубедить его в другом!

зоя Пономарева Ученик (18), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
он счмитает,что можно жить и так вместе...необязательно женится!
Лучший ответ
саня саныч Высший разум (706638) 15 лет назад
не нужно боятся, вначале можно и так пожить, а когда появится ребенок он сам предложит расписаться, чтобы у ребенка была его фамилия
Остальные ответы
Алена Евгеньевна Коба Знаток (288) 15 лет назад
Ну это смотря сколько вы вместе, если давно то можешь забить, надо было раньше обрабатывать. Если не делать этого с самого начала, то все потеряно
Oksana Kuzya Профи (692) 15 лет назад
А зачем это Вам? Каждый в праве думать как хочет, просто когда он Вас начнет умолять выйти за него, спросите у него "а какая мне от этого выгода"! Я думаю в тот момент он полностью осознает вашу правоту, а так переубеждать какого-то не благодарное занятие, да и вообще с ними нужно всегда соглашаться, они ж умные.. . а умными управлять легче!!!