Кто знает как сделать самодельный витраж и где всё для этого купить?

Евгения Базлова Ученик (113), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Грешница Эди Мастер (2288) 15 лет назад
можно купить краски для росписи по стеклу в любом художественном магазине, если граммотно сделать - красиво получается!
Остальные ответы
Алёнчик Мастер (1324) 15 лет назад
Нужны акриловые краски для стекла так называемый контур Кладёте стекло на рисунок контуром обводите силуэт и когда подсохнет заливаете краской Краски продаются в художественных магазинах если в Спб то в сети магазинов-Умники и умницы-
Алексей Севостьянов Профи (654) 15 лет назад
На рынке или в магазине есть всё панели, крепления, стёкла. Сборка занимает мало времени.