требуеться инвестор нужен 1 мил.$, На развитие бизнеса.нужно продвинуть generalmobile.com в России

Company Солар Технолоджи-Russia Профи (803), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Таня Оракул (53746) 15 лет назад
Вот, вот... Именно здесь Вы его и найдёте...)) ) Типа сидят тут миллионеры, устав от бесконечного пересчёта свободных денег, и думают: "Может кого инвестировать? " )))
вредина ***Мыслитель (6974) 15 лет назад
Точно :))), этот мобайл и продвинет, правда лимона не хватает!!