lana del rey serial killer из какого альбома эта песня ?

бмв ламборджини Профи (707), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
꧁Jorge꧂ Гений (93873) 6 лет назад
Был записан как один из первых треков второго альбома студии Del Rey, Born to Die (2012).

https://en.m.wikipedia.org/wiki/Serial_Killer_(song)
Остальные ответы
Cody Rhodes Профи (906) 8 лет назад
Это одна из её невыпущенных песен, каких дофига.
Ещё несколько шикарных песен: children of the bad revolution, angeles forever, ride or die, last girl on earth.
Многие её очень хорошие песни не выпущены (
бмв ламборджиниПрофи (707) 8 лет назад
Спасибо большое. Странно, что песня не выпущена. Но в Москве она ее спела ))
Cody Rhodes Профи (906) Никак не могу забыть Лану эту ультранасилия... Верните мне мой 2014 год... Сейчас она ужасно поёт вживую, реже появляется на публике, меньше даёт интервью... :(