Можно ли что-либо считать за истину?

Амух Ученик (65), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Вован-дивирсант Искусственный Интеллект (560836) 15 лет назад
Всё, что не идёт вразрез с твоей совестью. Остальное - лукавство и позёрство.
Остальные ответы
All Гуру (4809) 15 лет назад
..абсолютную анархию...
talisman-vvb Мудрец (12755) 15 лет назад
Всё. что сегодня для вас может ею казаться, а потом на другой уровень.
Сергей Z Просветленный (23747) 15 лет назад
Всё,что близко к пониманию. Но она переменчива.
Александр Горянчиков Профи (513) 15 лет назад
Все, что выгодно на данный момент.
perfection Мудрец (14897) 15 лет назад
mojno vsio chto ugodno schitat za istinu ved u kajdogo ona svoia i takje peremenchiva kak nashe nastroenie i okrujaiushaia nas obstanovka. :)
~IronMan~ Мыслитель (6613) 15 лет назад
Истина одна. И истин тот, кто говорит без корысти.
Мы во всем пытаемся сомневаться таков наш ум!
Но жить мы должны своим умом.
Elena Krivorotova Мыслитель (9162) 15 лет назад
Naverno to, chto mozhno logicheski dokazat i podtverdit faktami.
КиРа Солнечная Оракул (67895) 15 лет назад
Так же как и все подвергать сомнению. ))
Lar_ka Искусственный Интеллект (288819) 15 лет назад
Конечно. Читайте Священное Писание - там все истинно. Там то, что Бог открыл людям.
Господь сказал: "Я Путь и Истина и Жизнь. Верующий в Меня имеет жизнь вечную".
Источник: Православие
АмухУченик (65) 15 лет назад
В религии все истинно не более, чем в сталинской пропаганде.