Устала быть сильной... ласки хочется, нежности... цветов, что ли? или тапочки купить? в виде розовых зайчиков?

Ч П Высший разум (103307), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ОВЕРОН Высший разум (1806821) 15 лет назад
Ага.... солнышко мое.... розовые тапочки с беленькими ушками.... шлеп-шлеп.... маленькая, нежная и хрупкая, как Ангел.... кто-то вдруг подхватит в ручки, легонечко прижмет, в волосики подует и спати унесет....))))
Источник: Цулувамки, моя прелесть ! )))
Ч ПВысший разум (103307) 15 лет назад
Спасибо, Вер!!!
Вот прям все так и представила, как ты написала, даже улыбнулась :)
Целую и обнимаю!
Остальные ответы
Я Знаток (327) 15 лет назад
Будь слабой, а уж сильные найдутся!!!
Кирилл Аренин Мыслитель (6007) 15 лет назад
Я тоже устал от того что ты сильная...
VishenVi Мастер (1875) 15 лет назад
купи себе много воздушных шариков разных цветов (гелием можно и не надувать) и когда ты будешь идти с ними по улице, то будешь замечать милые и радостные улыбки прохожих, от этого станет немного теплее на душе, а потом уже прийдут те самые мысли которые помогут найти и нежность и ласку...
ФАНТОМ Просветленный (28629) 15 лет назад
Ну это не выход-(тапочки) , ты лучше прижмись к груди любимого человека, и скажи ему нежно- I Lave you!!!!
Виктор Дашкевич Мастер (1171) 15 лет назад
купи, ты в них будешь менькой и забавной)
Эдуард Сауков Знаток (423) 15 лет назад
Если хочется все-таки значит не все потеряно, а сильной придется оставаться, закон природы - выживает сильнейший
Булат 1 Оракул (54399) 15 лет назад
Когда я устаю, выключаю телефон, покупаю пива (женщины могут заменить чем-нибудь другим, но это реально расслабляет) и тупо смотрю на небо, деревья, листья.. .
И думаю над тем, а не освоить ли мне медитацию.. .
Работа такая - мозги в конце дня отключаются от перегрузок
Татьяна Мыслитель (6585) 15 лет назад
Я тоже устала от того что я .сильная.. . но девушка я понимаю хочеться всего, но нужно верить и искать эту изюминку.

Источник: Прямой источник!
Пользователь удален Оракул (68082) 15 лет назад
Такова наша женская доля - быть сильной. Такими нас создала природа. А что делать? Надо же кому-то быть сильными!
EVA Профи (797) 15 лет назад
Тапочки не помогу... .
Поможет только рядом сильный мужчина, который позволит тебе быть слабой....