Что делать, если у мужчины не возникает оргазма(эякуляции) в естественных условиях?

manya pupkina Гуру (3543), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Светлана Мыслитель (7569) 15 лет назад
оргазм и эякуляция у мужчин (редко, Но бывает) не всегда дублируют друг друга, парные органы-то на месте?
Остальные ответы
Nimfa Мастер (1802) 15 лет назад
сходить к сексопатологу!
Машульчик))))))))) Мастер (1744) 15 лет назад
поместить его в неестественные условия!
Алексей Костин Гуру (2925) 15 лет назад
Значит, Маня, что-то Вы делаете не так.. . И, поверьте, это Ваша вина. Могут быть и медицинские причины, но на 99% енто Вы что-то не так делаете.
А он, не желая Вас огорчить, молчит об этом.

Я думаю, вам стоит поговорить об этом. К тому же, чем откровенней разговор, тем меньше тайн останется между вами, тем больше вы будете доверять друг другу. А, если он не поймёт твоего порыва, то кидай его через х.. . и ищи другого!
Ирина Липатова Мастер (1397) 15 лет назад
Значит что-то не то. постарайтесь поговорить с ним очень интимно и нежно, и все-таки выяснить причину.
а может для него неестественные причины "самое то"?