на каких сайтах искать предложения от работодателя за рубежом на специальность - парикмахер?

Пользователь удален Ученик (99), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Destinyon Мыслитель (5410) 15 лет назад
У нас в Чехию многие приезжают парикмахером работать, открывают лицензию на индивидуальную деятельность, на основе которой получают бизнес-визу. Сначала работают по контрактам с нашими и чешскими салонами, потом и сами арендуют салоны и работают на себя.