Если вас начальник вынудил уволиться, а потом ехидно спрашивал, вы уходите потому что вам здесь некомфортно - это что?

валерий пирогов Искусственный Интеллект (147953), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Бон Джорно Просветленный (39611) 7 лет назад
это значит, что он-садист и собачье дерь.. мо
валерий пироговИскусственный Интеллект (147953) 7 лет назад
Когда при мне так обидели двух молодых женщин, я стал ненавидеть слово "комфортно"
Бон Джорно Просветленный (39611) начальники они такие..) любят выбирать жертву и доканывают ее..
Остальные ответы
Шон . Профи (519) 7 лет назад
это падла, напрашивающийся на пиздюльца
валерий пироговИскусственный Интеллект (147953) 7 лет назад
Когда при мне так обидели двух молодых женщин, я стал ненавидеть слово "комфортно"
Шон . Профи (519) к сожалению, у власть имущих, слишком много власти
... Ученик (235) 7 лет назад
Это так раз то, о чем вы подумали, но постеснялись тут сказать. ;)
ВЖопе Знаток (251) 7 лет назад
что значит вынудил?
валерий пироговИскусственный Интеллект (147953) 7 лет назад
Вы что никогда не работали? Есть десятки способов уволить человека, ведь сейчас обычно вообще предлогов не ищут, а говорят - "Завтра тебя нет!" Даже заместителям министров, а фирмах, тем более
ВЖопе Знаток (251) мне бы не смогли просто так сказать
Елена Гуру (3036) 7 лет назад
когда тяжело - вырабатывай иммунитет, становись сильнее, сопли в сторону
Pretty Просветленный (36027) 7 лет назад
Вас просто слил коллектив и начальник в нём самая главная крыса и интриган
валерий пироговИскусственный Интеллект (147953) 7 лет назад
Это, не обо мне, но людям неприятно, след на всю жизнь
Pretty Просветленный (36027) Проще надо относиться к людям. Выводы сделать и извлечь уроки, чтобы впредь не попадать в такие ситуации и быть гибче
Верните мне крылья Мыслитель (8374) 7 лет назад
это - ничего особенного
в рамках реалий нашего времени
валерий пироговИскусственный Интеллект (147953) 7 лет назад
Да это стало нормой, и кому-то даже прикольно
Дмитрий Мозинцев Мудрец (11880) 7 лет назад
Двинь ему по сопатке. Ногой с разворота.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405602) 7 лет назад
Я бы с таким начальником, даже разговаривать не стала!
танюсёнок Искусственный Интеллект (542222) 7 лет назад
хитрожопец, каких свет не видовал.. оттого и в начальниках ходит