Авто-мото вы бывали в такой ситуации?

Ласковый и странный Мыслитель (7541), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Маруся Мыслитель (7107) 15 лет назад
Серёжка, очень боюсь оказаться в этой ситуации, наверное помру сразу от страха...
Остальные ответы
ЛЕР Мыслитель (6888) 15 лет назад
Браво! Бывало и похлеше, от того и голова седая. Жаль снимки не успевал делать.
Орестиада Мыслитель (6660) 15 лет назад
Не была и не хотела бы, хотя с другой стороны-по телевизору покажут (-:
Чайка Гуру (4282) 15 лет назад
Не, не дай бог!!! А ребята молодцы, спокойны!
нет Просветленный (26862) 15 лет назад
Нет не был, но вижу частенько, этот поворот на яузе считается самым опасным в Москве, они там постоянно купаются, это у них как пляж местного значения.)))
Наталья Сазонова Мыслитель (9420) 15 лет назад
Ага, я вчера чуть не врезалась в машину соседнюю, так руки и ноги до сих пор трясутся, а вот если б так наверное померла бы сразу и выплывать не стала, хорошо, что хоть кредит застрахован.