Как относиться к тому, что в центре Украины люди говорят на русском лучше чем при союзе, а в школе не преподают?

Пользователь удален Гуру (4082), закрыт 15 лет назад
С кем воевать, если во всей Украине Талькова и Цоя слушают и само собой поют песни Круга про Русь и про Централ? :)
Лучший ответ
Алёна Солнечная Мастер (1226) 15 лет назад
В Украине должен быть русский язык на равне с украинским!! !
Это однозначно.
А сейчас школьникам и студентам "впаривают" украинский - это не есть правильно!! !
Нам обещли 2 государственных языка, но никто не воплотил в действительности! Просто обманщики!!!
Остальные ответы
Big Drum Оракул (57143) 15 лет назад
а что за война? Я что-то пропустил?
Влад Оракул (65598) 15 лет назад
Потому что культура Украины тесно переплетена с культурой России и о какой войне может идти речь?
Источник: привет из Одессы