очень потеют и соответственно воняют ноги,че делать,как быть,мож есть какието народные средства?

cega Ученик (130), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
КРИСТИНА. Высший разум (474886) 15 лет назад
если ты серьёзно, то в Google напиши прямо сейчас "потеют ноги" и всё подробно там узнаешь.
Остальные ответы
Елена Мыслитель (8278) 15 лет назад
есть специальный тальк для ног
а вообще если есть запах, надо проверить, нет ли грибка
Михаил Дунаев Просветленный (21970) 15 лет назад
Топор в руки и пень по крепче!!!!
Владимир Мастер (1133) 15 лет назад
купи хорошую, кожаную обувь... и не мучай близких...
Ирина Казарина Ученик (227) 15 лет назад
те кто служил в армии и в кирзачях испытывал подобные трудности рекомендуют детскую присыпку.... но я бы при таком дискомфорте обратилась бы в косметический кабинет или хотя бы в поликлинику к дерматологу.
Born Blond Просветленный (34146) 15 лет назад
Очень хорошо помогает крем "Део-контроль", наш, отечественный, фабрика Калина! Там написано, что на срок до 7 дней, но если мазать будешь каждый вечер - совсем хорошо!
Таня Оракул (53752) 15 лет назад
Старый солдатский способ - ванночки в настоявшейся (мин 45) заваренной крапиве, примерно по 10 мин. В течение недели. Курс периодически повторять.
Источник: Житьё-бытьё в в гарнизоне...)))
Ирина Адалина Профи (565) 15 лет назад
Очень хорошо подержать ноги в хорошо нагретоой воде с заваркой крепкого чая
Helgy Мыслитель (5384) 15 лет назад
Отруби их нахрен! (шутка)
А если серьезно:
1) больше ходи босиком;
2) смени обувь на обувь хорошего качества;
3) носи натуральные носки, синтетику выбрось;
4) мой ноги холодной или ледяной водой;
5) на ночь на голую ступню одевай шерстяной носок из грубой овечьей шерсти.
Удачи!!!
Алёна Солнечная Мастер (1226) 15 лет назад
Попробуй Теймуровую мазь :-)))
Овладей Мною Мастер (2144) 15 лет назад
Обувь купи из натуральной кожи и натурального меха! хб носки. присыпай тальком
Glight Мыслитель (5390) 15 лет назад
скорее всего у вас уже грибок.

купите мазь Ламизил (около 150 руб.)
Татьяна Гуру (3238) 15 лет назад
Очень замечательная мазь "Микосептин" поризводство Чешская Республика, всего 100 рублей цена. На ночь вымыть ноги-намазать, утром после сна снова (не мыть). Курс 4-6 недель. После исчезновения клинических проявлений заболевания, для предотвращения рецидива наносить мазь 1 раз в сутки в течение недели и далее через день-один месяц. Проверено. Успех-100%.Недорого и несложно в применении. СКОРЕЙШЕГО ВАМ ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!!!