что на ваш взгляд тут надо изменить?

Хомячковый КОТ из космоса Искусственный Интеллект (126092), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Лучший ответ
Аккаунт удалён Гений (72745) 15 лет назад
А чё тут изменять-то.. . ничего не нужно. Календарь получится великолепно и такой чувственный! Прекрасный кадр или это монтаж, да и какая разница.. . Я под впечатлением
Хомячковый КОТ из космосаИскусственный Интеллект (126092) 15 лет назад
вообще-то я почти ничего и не сделал. всё было готово.
фотку скачал с инета
Аккаунт удалён Гений (72745) Давай оригинал, в высоком разрешении если таковой имеется. Помудрю чё нить на досуге, может и календарь распечтаю себе
Остальные ответы
An-na-na Гуру (3023) 15 лет назад
добавить еще кого-то в правый нижний угол
Seawolf Искусственный Интеллект (192763) 15 лет назад
Одна из телочек... здесь явно лишняя! )))
Нах из народа Ноя Гуру (4960) 15 лет назад
Над было типа этот маленький из под ног выходит.... мокрый с какой то веревочкай от пупка)) гы
БОТАНИК Мастер (1517) 15 лет назад
Телок смазан и нарушены пропорции
Хомячковый КОТ из космосаИскусственный Интеллект (126092) 15 лет назад
а можно поточнее про пропорции где и что не так?
Сергей Добровольский Знаток (437) 15 лет назад
Я бы убрал крысу (морскую свинку) и "2009" переместил в верхний правый угол...
Хомячковый КОТ из космосаИскусственный Интеллект (126092) 15 лет назад
да вы ник почетайте. я скорее всех уберу кроме неё :)
Гоша Мудрец (16433) 15 лет назад
чет грустно как то, прям сказка про хаврошечку....
Хомячковый КОТ из космосаИскусственный Интеллект (126092) 15 лет назад
настроение у меня такое. а что это за сказка?
Гоша Мудрец (16433) ну если не читтал, значит ты меня не понял. эт типа русская народная сказка про сиротку и корову, короче корове кирдык пришел....
Александр Багров Искусственный Интеллект (101879) 15 лет назад
Заменить корову на тигра
Хомячковый КОТ из космосаИскусственный Интеллект (126092) 15 лет назад
только после тего, как на твоём аватаре скорпиона заменит хомяк :)
Александр Багров Искусственный Интеллект (101879) А нет такого знака зодиака. Мне суждено умереть скорпионом.
Юлия Оракул (50850) 15 лет назад
Да хомячок свинка лучше всех вышел) Корову надо поменять на натуральную.
Хомячковый КОТ из космосаИскусственный Интеллект (126092) 15 лет назад
не нашёл подходящую натуральную.
Галка Мудрец (15691) 15 лет назад
Ясно. Ты с лошадьми не разговариваеш, ты разговариваеш с коровами. На дарю. Эта поестественней смотрется будет
ГалкаМудрец (15691) 15 лет назад
А то у твоей коровы какая то собачья шерсть, или это порода такая (ангорская). Не обижайся, но корова чересчур пушистая.
Хомячковый КОТ из космоса Искусственный Интеллект (126092)
ГалкаМудрец (15691) 15 лет назад
Ну вторая точно не корова, а як или овцебык, да и первая тоже вопрос. Рога у них точно не коровьи
Serge_du_Soleil Мастер (1476) 15 лет назад
Убрать мохнатую свинью, она тут явно не в кассу. А вот девушка с бурёнкой очень мило смотрятся.
Евгения Николаева Гуру (2667) 15 лет назад
Корова - один большой фотошоп.... слишком смазанная
Wildcat Просветленный (43609) 15 лет назад
нормально, чуть оттенок со стороны колен и головы лошади почисти...
ВадиМ™ Мудрец (10545) 15 лет назад
2009 ф топку!
Хомячковый КОТ из космосаИскусственный Интеллект (126092) 15 лет назад
а что на то место влепить? а то пустовато