Симптомы овуляции при приеме гормональных таблеток???

Angelo4ek Ученик (149), на голосовании 7 лет назад
Добрый день! Подскажите почему появляются симптомы овуляции при приеме гормональных таблеток, а именно жжение в области яичников и повышение температуры до 37,5 в середине цикла???
Голосование за лучший ответ
Мария Прутова Знаток (446) 7 лет назад
Хронический недо^трах
Angelo4ekУченик (149) 7 лет назад
Вам не стыдно такие вещи писать? Или Вы из собственного опыта?
Мария Прутова Знаток (446) Я пишу как есть
Елена Филатова Искусственный Интеллект (525067) 7 лет назад
Не должно такого быть. Значит, что симптомы не связаны с приемом ОК.
Внизу живота есть много органов и температура тела может повышаться от многих причин.