Смогли бы поДружиться Негр и Скинхед?

Друг №1 Высший разум (763861), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (22600) 15 лет назад
Вне всякого сомнения.... Если будут жить в разных странах....)) ) А вообще был случай когда скины ( в России) вытащили пьяного негра из сугроба и дотащили до их общаги... Что бы не замерз...)))
Остальные ответы
Big Drum Оракул (57143) 15 лет назад
негр тормозит тачку:
-В Шереметьего, брат!! !
-Какой на хрен я тебе брат?!? !
-500 долларов брат!
-Садись брат!!!
Брат Юджина Оракул (64431) 15 лет назад
Нигеров видим ежедневно, а вот вторых только по радио "Ухо Москвы".
Нах из народа Ноя Гуру (4960) 15 лет назад
Я знаю скинхеда который принял Ислам (!)
. Мастер (1474) 15 лет назад
для этого должны быть определенные обстаятельства
Forlan Ученик (37) 15 лет назад
может. Посмотри фильм "Американская история Х"
terrex Мастер (2475) 15 лет назад
В тюремной камере, думаю, обязательно подружились бы.. . )))
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (605517) 15 лет назад
А почему бы им и не подружиться в интернете? И не родить виртуального ребенка?