От чего умерла первая жена Шагала Белла?

Так исторически сложилось... Гуру (2623), закрыт 15 лет назад
Ему не было еще и 60, когда она умерла, возможно, она была младше его, и ей было лет 50.. Интересно, от чего она умерла.
Лучший ответ
Лика* Высший разум (259371) 15 лет назад
Белла умерла 2 сентября 1944 года в эмиграции, в Америке от вирусной инфекции . Спасти ее могло только вновь открытое чудо-средство - пенициллин, но из больницы, куда положили Беллу, весь пенициллин был отправлен на фронт...
Остальные ответы
виктор иванов Оракул (55155) 15 лет назад
Марк Шагал двоежонец если не в курсе
Так исторически сложилось...Гуру (2623) 15 лет назад
в том смысле, что у него было два брака? я в курсе. и еще между этими браками была любовница, у которой от него родился ребенок, кажется сын. только вот на вопрос вы не ответили.