Расскажите историю, о том, как Вы своего любимого (любимую) с родителями знакомили

qqq Профи (794), на голосовании 15 лет назад
и как можна их познакомить чтоб не получилось типа "Мама, это мой любимый....Мой любимый, это Мама"....
Голосование за лучший ответ
Юрий Знаток (373) 15 лет назад
Два года вмести а сродителями так и не знаком..
valenti 000 Мыслитель (9243) 15 лет назад
мы гуляли и вдруг он показывает на дом и говорит что он в нем живет. хочешь посмотреть наш сад спросил он и завел меня во двор а там его родители и стол уже накрыт. вот так и познакомились.
Таня М. Профи (975) 15 лет назад
мы на речке были весь день, потом приехали в его город, мне до дома часа 2 ехать, уставшие, голодные, зашли к нему, мама его нас накормила, с тех пор знакомы с ней) клёвая вообще женщина) ) а со своими познакомила его через недели 2, гуляли уже около моего дома, пошёл сильный дождь и пришли ко мне сохнуть) ) родители долго пытали - а гд ты учишься, а кем ты будешь, но он держался молодцом и оставил приятное впечатление) ) воть.))