Сатанисты, ваше отношение к ним? уголовно наказуемо ли это? Кто с ними должен бороться? Церковь или власти?

Руслан Дружинин Профи (573), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (10277) 15 лет назад
Сатанисты должны бороться с церковью
hgfdjhg SZ kluyfkjly Искусственный Интеллект (102297) 15 лет назад
как сатанинская власть будет бороться с сатанистами мне интересно и церковь тоже сатанинская
Грешница Эди Мастер (2288) 15 лет назад
Почему многие считают, что сатанисты поклоняются Сатане? Сатана в переводе с иврита означает - противник! противник всему и вся, неприемлющий ничьей воли и правил. Так что это не поклонение сатане, тёмные обряды, резанье кошек и раскапывание могил, а отрицание любой власти и воли над собой!
Руслан ДружининПрофи (573) 15 лет назад
какое отрицание воли? Если эти ублюдки раскопают и осквернят могилу твоей бабушки или деда? Ты это так рассуждать будешь? Типа ааааа это же нормально просто какой то чел решил показать на могиле моих близких отрицание воли.да?!
Грешница Эди Мастер (2288) ты чё тупой! может твоей бабушки и раскопают! не переходи на личности! я тебе про истиную культуру сатанизма говорю, о которой в научной литературе пишут! А могилы раскапывают и кошак жрут - не сатанисты, а вандалы и уроды, которых расстреливать надо! а ты думай пержде чем говорить!
Пользователь удален Просветленный (39363) 15 лет назад
Уголовный кодекс должен с ними бороться. Нужна реальная, очень жесткая статья, чтобы никому неповадно было. А главное, чтобы эта статья работала.
KonstantinГуру (3285) 15 лет назад
А еще лучше - Святая Инквизиция!
Aleksey Мастер (2023) 15 лет назад
Пока они не преступили УК-они просто ненормальные и это их личное горе, т. к. обществу они не мешают. Церкви же эти бесы не по-зубам, т. к. не опускаться же священнику до их уроня дабы побороть таких...