как мне скачать Maxtor Manager с сайта производителя?

Андрей Ученик (107), закрыт 15 лет назад
поставила пароль на диск Maxtor OneTouch 4 Mini, а после переустановки Windows, диск не виден в "моем компьютере". У меня была всего одна копия Maxtor Manager - как раз на этом диске. Вроде бы нужно написать письмо в техподдержку, но они не отвечают. что же мне теперь делать?
Лучший ответ
MaX™ Мудрец (17571) 15 лет назад
Maxtor is a leading manufacturer of hard drives, external drives and portable drives
Источник: www.maxtor.com