Если я люблю ТВАРЬ....простит ли мне МАМА это?!!!)))))))))))))))))))))))

Мои же Вы наши..!! Мыслитель (8577), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Скромница-Хулиганка Искусственный Интеллект (308870) 15 лет назад
Никто не умеет так прощать как МАТЕРИ!
Они ВСЁ поймут и ПРОСТЯТ!
Остальные ответы
АНЖЕЛИNА Просветленный (23991) 15 лет назад
ай ай... а начинал с таких невинных вопросиков)) )
теперь мы видим твое истиное)))))
Мои же Вы наши..!!Мыслитель (8577) 15 лет назад
здрасьтте)))))))
я всегда НЕВИНЕН!
АНЖЕЛИNА Просветленный (23991) НУ кто ж спорит то?)))))привет)
SHKWALИскусственный Интеллект (328653) 14 лет назад
По большей части - все ОНИ твари!
Каприз ЛЕТА Искусственный Интеллект (328539) 15 лет назад
мама твоя, Андрюш... .
она МУДРАЯ женщина и очень ЛЮБИТ тебя... .
ПРОЩАЕТ тебе ВСЁ!!!!
ты БЕРЕГИ ее, родной!!!!
Тамила Знаток (433) 15 лет назад
))))если она не мохнатая, не лает, не мычит и не передвигается на 4х лапах, думаю мама ваша вам простит... тем более, если она "мудрая женщина"...и дальше по серьезному тексту (см. выше)
>Катенька< Ученик (139) 15 лет назад
она должна смириться с твоим выбором.. . в Любом случае
PushistickT Искусственный Интеллект (107191) 15 лет назад
Мама есть мама, кто как не она поймёт и простит!!
Svetik_Tyumen Гуру (4532) 15 лет назад
Мама - это тот человек, который всегда нас поймет, поддержит и простит нам все наши ошибки и слабости! :) Ведь это самый родной и самый близкий для нас человек!! !

P.S. Думаю, в Вашей ситуации, главное, чтобы Вы сами себе простили то, что Вы делаете (т. е. то, что Вы "любите тварь") :)))))))))))))))))