У кого или где можно оставить стеганные телогреечки на хранение?

Пользователь удален Ученик (74), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Наталья Соколова Мудрец (12558) 15 лет назад
О, заноси! У меня дома можно их оставить, правда не факт, что они там окажутся в момент востребования. Мало ли что.. . Ведь телогреечки всё же.. . =)
Федор Ватников Профи (557) 15 лет назад
А зачем ты собираешься их хранить, для чего?
Лучше раздай своим родным или друзьям и пусть носят себе в удовольствие. и им будет тепло зимой и тебя будут вспоминать хорошим словом.