К какому врачу обращаться за рецептом для антидепрессантов?

Кристина Вежинская Знаток (280), закрыт 8 лет назад
Я живу в маленьком городе и не знаю к кому обратиться с депрессией
Хочу взять рецепт на прозак
Как можно это сделать?
Лучший ответ
Нeфepнeфpyaтон-тaшеpит Мудрец (11182) 8 лет назад
Прозак (Флуоксетин), при наличии медицинских показаний, в рамках комплексной терапии, может выписать любой врач (терапевт, гинеколог, невропатолог, кардиолог, психиатр, нарколог и др.), в том числе и частнопрактикующий. Препарат выписывается на рецептурном бланке Форма № 107-1/У . Рецепт гасится штампом "Лекарство отпущено" и возвращается на руки больного.
Остальные ответы
susi Мыслитель (8506) 8 лет назад
психиатр вам в помощь! А вообще лучшее лекарство от депрессии это прогулки и секс!
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (234497) 8 лет назад
К психиатру.
Тайпл Знаток (488) 8 лет назад
Тебе))) допизделся ты, ты не мужчина, ты - чёрт
Igor Чернышов Мыслитель (5968) 8 лет назад
в нашей стране никак, в МИНЗДРАВ и тов. Медведеву. проблема эта всей РОССИИ но ее ни кто не видит.
Тамара Некрасова Мудрец (18585) 8 лет назад
К психотерапевту на беседу, потом назначение препаратов, которые ооочень опасно пить!!!
наталья ивановаУченик (207) 6 лет назад
У НАС ТОЛЬКО ВОДКУ ПОЛЕЗНО ПИТЬ И ЛЕЧИТЬ ЕЮ ВСЕ ДЕПРЕССИИ !!!ОНА, РОДИМАЯ, У НАС БЕЗ РЕЦЕПТОВ И С 18 ЛЕТ. ЛЕЧИТЕСЬ НА ЗДОРОВЬЕ, РОССИЯНЕ !!!
+
Ivan Smirnov Мастер (2379) 8 лет назад
Даже не думайте пить эту дрянь! И таблетки вообще не нужны при депрессии. Вы можете обратиться в центр Альтета, там есть психологи, которые помогают при депрессии: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Если Вы не из Москвы, то с Вами могут работать по скайпу
helga18 Гуру (3483) 8 лет назад
психолог, психотерапевт, неврапотолог
Евгений Рогожин Мудрец (10905) 6 лет назад
Антидепрессанты - бомба замедленного действия. Начинаете пить – подсаживаетесь. Одни перестают действовать, назначают другие - более сильные. Толку от таблеток мало, а вреда много: цирроз печени, камни в почках, рак… К счастью, всё, что на «нервной почве», хорошо лечится гипнозом: бессонница, депрессия, апатия, ранний климакс, импотенция, беспочвенная ревность, истерия, фобии, панические атаки, кошмарные сновидения, комплекс неполноценности, вредные привычки, заикание, энурез … Посмотрите в ютубе: интервью с врачом Рогожиным Е. К.
людмила мишанина Ученик (188) 6 лет назад
ерунда все люди разные .и антидепрессанты очень хорошо помогают. у меня были проблемы на работе гнобили по черному на госпредприятии. выписали амитриптилин. сначала хотелось спать очень силино. потом меньше. пила пока не прошло чув привыкания нет и самое главное плевать -пусть перед тобой хоть на дерьмо изойдут. тебе пофиг. .
Нелли Антропова Ученик (162) 4 года назад
Некоторые антидепрессанты продаются без рецепта. Принимайте в крайних случаях. Лучше всего от депрессии помогает фенибут. Фирму не помню какую использовала, какая-то американская. Вроде SNS Smart или Primaforce. Отлично спасал от панических атак, невроза и депрессии. Принимать можно до 2 месяцев по 1000-1500 мг в сутки (до 3 капсул). Действовать начинает практически сразу, минут через 20-40 после приема. Пить желательно через 30-40 мин после еды. Синдрома отмены и побочек у меня от него нет, сон в порядке, набора веса нет. Продается без рецепта в спортивном питании.
Паша ВоронинЗнаток (353) 4 года назад
Вы одно по одному текст этот пишете под разными именами в разных вопросах, уж не представитель ли вы сей компании случайно? И фенибут ни разу не антидепрессантов, его назначают как лёгкое снотворное, да и действует на внушаемых людей только, плацебо по сути.
Анастасия Ученик (217) 4 года назад
к психиатру! А если нужны антидепрессанты без рецепта, то такие есть. От депрессии использую Фенибут из США фирмы SNS Smart Powders или Флуоксетин этой же фирмы. Покупала без рецепта в спортивном питании. Фенибут есть дозировки 300 и 500 мг. Флуоксетин 20 мг. Оба препарата действуют хорошо. Если будете покупать, то берите их.