Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

оргазм зараза обиделся...ушел от меня...как его вернуть?мож яка приманка есть?)))

~ДарЬя~ Искусственный Интеллект (219472), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Зато у нас сало вкусное Оракул (81847) 15 лет назад
Приманкой врядли получится, попробуй догнать! Тока не торопись, не автобус догоняешь! ))))))
Остальные ответы
No name Мудрец (16874) 15 лет назад
См предыдущий вопрос.. . там про перец подробно описано! :-)))
~ДарЬя~Искусственный Интеллект (219472) 15 лет назад
так я уже знаю как его получать..вопрос как вернуть..жесть..))про перец..
SPARTANEC .A. Просветленный (46584) 15 лет назад
аааааа!!!! вот вы всегда так,,,, обидите, а потом как вернуть)))))))))))))))
АLEks Искусственный Интеллект (152884) 15 лет назад
ты его на живчика своего лови! он его как увидет проснувшегося сразу прибежит!))))))))
НАИЛЬ БИЛЯЛОВ Мастер (2086) 15 лет назад
Оргазм вернуть? что, даже куннилингус не помогает?
Сергей Власов Оракул (79543) 15 лет назад
Нет, никакого органза для женщин не существует. И приманки тоже.
Пользователь удален Оракул (60649) 15 лет назад
Вернётся!! ! Побродит побродит.. . и вернётся!!!
Александр Токарев Профи (805) 15 лет назад
Обратить к специалисту, гинекологу например или сексопатологу или психологу, вдруг это на психологическом уровне у тебя всё. Попробуй вдруг получться.