Ни что не удивляет,но вы двигаетесь вперёд.Врёте? или что помогает?

ребе Ишмаил ( Шлёма ) Просветленный (20273), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
~IronMan~ Мыслитель (6613) 15 лет назад
Когда мы врем, чтобы нам поверили надо еще как минимум тысячу раз солгать.
Когда мы пытаемся сделать так что б нам поверили и продолжаем лгать, то ненароком мы сами верим в свою ложь.
Мы не движемся вперед, в чем-то мы преуспеваем, в другом отстаем. Это закон сохранения.
Есть только внутренний рост.
Источник: Ф. Ницше
Остальные ответы
Шаман Абдурахман Просветленный (32672) 15 лет назад
многое удивляет и нет уверенности, что вперед, но инстинкт самосохраненя работет сам по себе
Lenkazzz Мастер (1956) 15 лет назад
Всмысле? Меня например ничо не удивляет (почти, тока гипер глобальные вещи для меня) . А не удивляет потому что итак всё ясно! К примеру, говорят по телику завтра конец света, а я и думаю, а чо в этом удивительного то ну конец и конец, мне то что, я ж умру ни чо не почувствую!)
Марк Геллерштейн Искусственный Интеллект (942561) 15 лет назад
"Шаг вперед - два шага назад" - самая дорогая прижизненная работа В. И. Ленина (на антикварном рынке)