что делать ,если ты любишь ,а тебя не любят ,а любят те ,которых ты не любишь????

marusy2222@mail.ru Гуру (4164), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Миша ·•°Darken°•· Мастер (1234) 15 лет назад
Нужно полюбить любящего тебя но нелюбимого тобой футбольного фаната разбивающего об свою голову кирпичи из слоёного теста поджаренные на адском огне =)

PS А вобще не люблю такие вопросы
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (9296) 15 лет назад
или смириться или добиваться. А вообще это-
ЗАКОН подлости
Оделиска Оракул (51607) 15 лет назад
Ответь себе... ЗАЧЕМ и ПОЧЕМУ и разберешься. Я уже описывал данную ситуацию. все дело в психосоматике. самооценка внутреннего Я! Подумай и как вкусно будет найти ответ!! ! Попробуй!
Пользователь удален Гуру (3366) 15 лет назад
Задуматься, тех ли Вы любите. И присмотретья к тем, кого не любите. Возможно, Вы поймёте, что не правы.
Zaula Rumyantseva Мудрец (10488) 15 лет назад
се ля ви)) ) и варианта тут два, либо так все и оставить, либо стремиться к тому, что хочешь)))
Пользователь удален Мудрец (12737) 15 лет назад
любить объекта который вас не любит и вам не отвечает взаимностью, и позволять себя любить объекту (если он вам симпатичен) который вас любит, а вы не любите. с годами вы разлюбите объекта которого вы любите, и привыкните (может даже и полюбите) к объекту который вас любит.
~~~Lori - infinity~~~ Оракул (88828) 15 лет назад
Ждать взаимной любви. И она будет обязательно... .
Не отчаиваться никогда!!)))))
IREN Профи (823) 15 лет назад
Не бывает любовь несчастной.. .
Может быть она горькой, трудной,
Безответной и безрассудной.
Может быть смертельно опасной,
Но несчастной она НЕ БЫВАЕТ.
Даже если она убивает.
И кто этого не усвоит,
ТОТ - счастливой ЛЮБВИ не стоит!!!
Пользователь удален Знаток (335) 15 лет назад
Всегда так было, есть и будет!
И для того мы рождены.
Когда нас любят, мы не любим!
Когда не любят, любим мы!
Алёнa Гуру (4947) 15 лет назад
У самой такая же проблема.. . Но не беспокойтесь, когда-нибудь встретится такой человек, который полюбит вас, а вы его ))) (и таких людей будет немало ещё) =)
Маргарита Просветленный (21848) 15 лет назад
у меня так тоже всегда получается! ! я уже и не ищу ответ....