8 лет назад
Автодорога Тюмень - Уфа - Оренбург или Тюмень - Магнитогорск - Оренбург
Всем привет. С семьей собрались на небольшой отпуск в Соль Илецк. Навигатор предлагает 2 варианта дороги Тюмень-Уфа-Оренбург и Тюмень-Магнитогорск-Оренбург. Кто подскажет где дорога лучше, и как лучше ехать? В принципе по километрам выходит одинаково. Кто ездил, подскажите как лучше ехать, или все таки без разницы? Заранее спасибо
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Лучше Тюмень Уфа Оренбург
дорога нормальная
Через Уфу. В Уфе можно будет остановиться передохнуть. Вот тут здорово http://gostinicy-ufa.ru/hotels/korona.html