Проблемы с ПК и интернетом

Привет всем! Где можно скачать вирусы для проверки антивируса!

Только нужны серьезные вири, типа win32ramhit или ещё хуже. Может, вы видели когда нибудь, чувак из сайта comms,Ностромо зовут, у него неплохие сборники вирусов, может кто знает, где он скачивает их. (я бы у него спросил, да не получается, до него добраться) Вообще, какие нибудь сайты знаете, где скачать вирусы, не фиговые такие.

На порно сайтах

вот делать не чего, кто то наоборот не допускает а ты наоборот