Зачем в военкомате в мед камисии так унижают людей?

Серёга Калдонин Профи (571), закрыт 15 лет назад

я до сих пор под депрессией нахожусь
Дополнен 15 лет назад
целый день проспал
Лучший ответ
Аяаяая;) Знаток (292) 15 лет назад
там не унижают, а проверяют! но если был всеже такой факт, то можешь смело жаловаться. благо много есть куда...
Остальные ответы
Евгений Профи (616) 15 лет назад
уроды они
клади на них свой прибор и все)
_ _ Мудрец (17673) 15 лет назад
Что с Вами сделали? Неужто посчитали пригодным?
Alexew Gena Мастер (2057) 15 лет назад
отвечал на вопросы психолога?
узнать же надо для каких войск ты годен.
Серёга КалдонинПрофи (571) 15 лет назад
неее не отвечал застовляли трусы снимать, и ещё поворачиватся всяко такое и ещё бы если пипиську девушка смотрела а то какой то мужык, и ещё когда со школы заберали на мед камисию тоже штаны снимали а военком сказал какая у меня пиписька маленькая теперь у меня комплексы
Серёга КалдонинПрофи (571) 15 лет назад
что скажите?
Alexew Gena Мастер (2057) ты про что??!
Руотси Дмитрий Мудрец (11239) 15 лет назад
Мы для них не люди, а "черти"... Спрашивает хирург на у "офицера запаса": "Дырка в голове есть? Годен! " Совок замороженный - наша краснознамённая. Но и над ними можно при желании поиздеваться, если мозгов хватит.
Серёга КалдонинПрофи (571) 15 лет назад
мы это кто? служить батенька надо служить.
Руотси Дмитрий Мудрец (11239) т.е. посетители этого заведения. Служить бы рад... но с одной совковой лопатой на троих - увольте и снимите с учёта досрочно.
Алексей Костин Гуру (2925) 15 лет назад
На самом деле, я так не думаю, хотя тоже приходилось полдня в трусах ходить из кабинета в кабинет!
Просто тебе дают понять, куда ты попал, что тя ждёт и чтоб ты это запомнил. Ля, пока не попал в часть.. . А там... всё красиво! Лицо-сплошной синяк, ноги-тоже (отсушеные), рёбра могут позавидовать тушам на "Хладокомбинате"... Ничё... Выживали... И не жужжали!!!
Серёга КалдонинПрофи (571) 15 лет назад
да а я как то слышал один призывник расказывал я как то по жужжал а мне жужжалку выбили
Да мы в 1970 вообще голые ходили и всё нормально было, уж больно все нежные стали?! И никто не косил, и даже не думал, плакали, кого комиссовали. Все служить пошли, а один не пошёл - горе?! Дошла страна до ручьки. Солдат даже себя защитить не может, а как же Родину? Надо в этих условиях призыв отменить, и перейти на полную профессиональную армию и только мне не надо говорить, что денег не зватает. Не надо офицеров увольнять пусть на рядовых и сержантских должностях служат.
Серёга КалдонинПрофи (571) 15 лет назад
да а я как то слышал один призывник рассказывал: "я как то пожужжал а мне жужжалку выбили""
rosik melzel Просветленный (22272) 15 лет назад
ани звери и других не уважают