А где можно приобрести марки для отправки писем кроме почтового отделения так как там всегда огромные очереди
если вам нужно оправить письмо по России, то марки вам не нужны,
можно купить конверт в киоске Союзпечати с напечатанном на нем буквой А вместо марки
конверт до 20 граммов стоит около 20 рублей
Источник: личный опыт
Официально можно приобрести только на почте. Идите к самому открытию в 8 утра, и очередь будет небольшой. А 8.30 и этой небольшой очереди может не быть: все, кому надо было, сделают своё дело на почте.
можешь купить тут nposts.com/shop/folder/1970-1971gg тут много разных марок!
volstamp.in.ua - можно тут купить
или на торговых площадках типа sellot.com.ua