Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как похудеть в руках?

Darya Grid Мастер (1436), закрыт 7 лет назад
Ребят, мне 11 лет. Рост-158 см. Вес-47 кг. Выгляжу я стройно. Но, одевать майки мне стыдно. У меня дряблые руки (предплечье) это смотрится не красиво и непропорционально. Какие упражнения делать чтобы руки не накачать (!!!), а просто привести в форму?

P.S.Извините что, не в ту категорию, просто тут больше народу сидит.
Лучший ответ
Володимир Башкатов Гуру (3258) 7 лет назад
надо работать со всем телом, в таком возрасте с тяжестями работать не стоит, лучше заняться каким - нибудь общеразвивающим видом спорта, плавание, лыжи и т. п.
Остальные ответы
Sam Snow Мудрец (12921) 7 лет назад
Для 11 лет у вас высокий рост и высокий вес. Вам явно не руками надо заниматься, а телом в целом. Я думаю вам еще рано с гантелями работать.
~MeChtA~ Просветленный (24669) 7 лет назад
Во время ходьбы больше ими мотылять