в Штатах возможно будет чернокожий президент,а когда в России сможет стать президентом...ну например, Джамшут?

Мент Гуру (3823), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Елена Демченко Мудрец (19525) 15 лет назад
Он слишком умный, чтобы быть российским президентом.
МентГуру (3823) 15 лет назад
не всю же жизнь росией дуракам править)))
Елена Демченко Мудрец (19525) Хоть один умный президент у дураков будет.
Остальные ответы
Revolt Искусственный Интеллект (139654) 15 лет назад
Грузин в СССР уже был во главе всего.
Спасибо, больше не надо.
Born Blond Просветленный (34146) 15 лет назад
Был уже однажды - Иосиф Виссарионович. Понравилось?
В ГоСтЯх у 98 RUS Профи (683) 15 лет назад
чо прикололся !
нам черных не нада!!
Валерий Криворучко Гуру (3066) 15 лет назад
После Сталина надцмен ислючается на ближайшие 30-40лет...
ff Оракул (90006) 15 лет назад
Джамшуту мандат додики не дадут.
Алексей Костин Гуру (2925) 15 лет назад
По Конституции, хоть щас. Лишь бы был Россиянин.
А по понятиям, "там всё на мази! " Они своих позиций, как в 41-м, не сдадут!! !
Представляете, 2040г. Медведев зачитыванет поздравление "С Новым годом! ",а в 2044 - Путин. Так они и жили. Спали врозь, а дети были...
MaxОракул (57957) 15 лет назад
Клоун, ты 41-ый то к чему вспомнил ? А почему не 45-ый? Сколько же таких малолетних чмошников шарится по сети. Брысь в библиотеку, чувындра, - книжки читать.
Серг Профи (527) 15 лет назад
А что? Мало джамшутов уже было?
Max Оракул (57957) 15 лет назад
не сравнивай нашу страну с этим отстойником мракобесия. Еще в 60-х на каждом втором автобусе и каждом третьем кабаке там было написано - Only for Whits. И именно тогда там вышибли мозги Мартину Лютеру Кингу и.... президенту страны - Кенеди. (реальных убийц, которых до сих пор не нашли - настоящая демократия ?)

Алексей КостинГуру (2925) 15 лет назад
Ну,ты умён! Акуеть!
Я сам против Fucking Yankees! Ты получил от меня ответ по почте,Умнейший НЕмалолетний?
Max Оракул (57957) Спасибо за компимент. Бандероль не получил. Мудрейший Вы, наш. Видимо индекс неправильно написали. Или посылку не взвесили.
GlightМыслитель (5390) 15 лет назад
ну на ошибках учатся, а в России ходят по граблям
Max Оракул (57957) Примеры можно ? А бзднуть и убежать каждый может.
tigerlilyxМыслитель (6070) 15 лет назад
only for whitEs
whits = mozgi
vy kogda-nibud' za predelami svoego muhosranska byvali, chtoby drugie strany rugat'?
ubiyc, kstati, nashli. a problemy demokratii, sushestvuyushie v shtatah, ves'ma dalrki ot vashih predstavleny o nih.
Max Оракул (57957) Деточка. Я побывал в гораздо большем количестве стран, чем ты. Мухосранск - это то место (не географическое, а интеллектуальное), где живешь ты, и будешь жить там всю жизнь. По поводу - "нашли убийтц" - шагом марш в детский сад. О проблемах демократии, знаю побольше твоего. И самая главная проблема демократии в том, что это она фикция. Просто у быдла, типа тебя очень много иллюзий по этому поводу. Всех благ.
Руотси Дмитрий Мудрец (11239) 15 лет назад
Утром спрошу у Абдула, может согласится.. . Я б к нему в министры без портфеля пошёл бы. Чекисты -юристы и правда за... колебали, даже между собой договориться не могут...
Jeka Знаток (279) 15 лет назад
когда Равшан премьером станет...
МентГуру (3823) 15 лет назад
думаю тандем получился бы не хуже чем теперишний
Ольга Карабашина Оракул (55042) 15 лет назад
Джугашвили уже был, не стоит повторять ошибок прошлого, а США страна многих национальностей, нет такой национальности - американец, а национальность - русский есть.
МентГуру (3823) 15 лет назад
национальность есть..а вот своего территориального образования у русских нет,и не было никогда...
Vera Lirik Искусственный Интеллект (145487) 15 лет назад
Чёрный-Обама - это очень удачный выбор для США! Будет на кого "повесить" полный крах экономики США и превращение доллара в туалетную бумагу!
...а там, глядишь, ККК повесят и самого виновника торжества!
Толерантность в каждый дом Мудрец (13622) 15 лет назад
тогда же когда президентом Украины станет крымский татарин =)