Существует ли постельное бельё красного цвета с серпом и молотом?

Ярослава Емельянова ^^ Гуру (3183), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Наталья Соколова Мудрец (12558) 15 лет назад
Всё возможно в этом мире, тем более по желанию клиента. Серп и молот? А почему бы и нет? Сейчас на футболки наносят любой рисунок, так что и с постельным бельём вопрос не встанет. Думаю можно найти фирмы, которые специализируются на подобного рода деятельности.
ПохабычПросветленный (32678) 15 лет назад
При наличии современных красителей это легко сделать в домашних условиях..
Остальные ответы
Helenn Гений (56771) 15 лет назад
Думаю-что нет--да и как спать на нем--агрессия сплошная.... всю ночь ужасы сниться будут....
Ярослава Емельянова ^^Гуру (3183) 15 лет назад
Серп и молот, в отличие от того же двуглавого орла, - это мирные, неагрессивные символы.
HelennГений (56771) 15 лет назад
Красный цвет-цвет агрессии и мягко говоря, не способствует хорошему засыпанию....
Похабыч Просветленный (32678) 15 лет назад
Нет! Только черное< с красным серпом по яйцам...)