Хороший ответ - Обида это провокация... а что в вас стараются проявить?)

ДНК Просветленный (28599), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Оленевод (справа) Просветленный (25019) 15 лет назад
Да мало ли. Главное не проявиться.
Остальные ответы
Гадюка Оракул (55046) 15 лет назад
У каждого есть свои слабые места. На них и направлена провокация.
Источник: ~~~"-
Виталий Мыслитель (8589) 15 лет назад
Каждый сам о себе судит! Надо самому справляться с правокацией!
Леди Макбет Просветленный (21878) 15 лет назад
Все, проявили мой истинный критичный ум, циничный и саркастичный ум. Теперь, держитесь покрепче и запаситесь носовыми платками, будете рыдать на весь интернет -пощады не будет ))).
НеГодЯйкА Гуру (2797) 15 лет назад
Обида-слабость.... провокация- воздействие на зримые слабости, но не факт что не миражи для провокатора.... Во мне всякое можно проявить... главное правильно подобрать "проявитель"и не перебрать с "фиксажем", иначе "негатив" может оказаться не прогнозируемым. А вообще в плане "негатива"(больше в смысле фото) , иногда чёрно-белое ярче и контрастнее может рассказать о кнтрастах объекта.
Марк Геллерштейн Искусственный Интеллект (942551) 15 лет назад
Обида - это просто действие третьего закона Ньютона - сила действия равна силе противодействия, а меэжду ними - промежуток во времени. Вот в него она и укладывается
°° Оракул (93928) 15 лет назад
Обида... замкнутый круг, в который меня не загонишь.. .
а провоцируют, проявляют на проявление злобы.. .
безрезултатно обычно. .
привет !
oGogol Мыслитель (8018) 15 лет назад
что?
да всё тоже - "поглаживания", они же - комплименты или еще выше - любовь ...
так я и сам не против.. . тока порой отвлекаюсь на работу :)
(тока это сектер!)