Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос ко всем!

Ромашка секси Оракул (70133), закрыт 17 лет назад
Кто всегда говорит правду своему партнёру, если его, что то не устраивает?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1672) 17 лет назад
Я говорю всегда ему правду, чтобы делал как мне надо. И теперь научился и я балдею от него! А зачем секс без удовольствия? Потому что если любят друг-друга то всегда могут поговорить на любую тему и сделатьтак как хочет близкий человек. Просто сказать можно очень мягко и ласково, чтобы не обидеть а наоборот сам захотел сделать так как просишь. И парню приятно когда от него сходят с ума.
Остальные ответы
СС Просветленный (21362) 17 лет назад
телка наверно нзы сняла или в темноте перепутала
Макс Профи (537) 17 лет назад
Всегда говорить опастно. Может плачевно окончиться!
* Просветленный (39615) 17 лет назад
Я стараюсь, главное знать как реагирует на это человек, обидит это его или он включит мозги и задумается.
paparazi1313 Ученик (205) 17 лет назад
Смотри за реакцией партнера(партнерши) и учись как нужно правильно это делать. Каждый должен быть в выйгрыше!
аННет Оракул (98553) 17 лет назад
Я говорю. Хоть и жалею потом иногда.