Вбиаю новый мобильник,равится SAMSUNG i900.Что можете о нём сказать?Плюсы,минусы?

Бухаров Александр Ученик (156), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Paraklet Гуру (2524) 15 лет назад
Это не мобильник, а коммуникатор. Минусы: стилус не в корпусе, а на шнурке, плёнка на тфт экран пока не появилась, а он не стеклянный, прошивать надо новой прошивкой (продажная садит аккум в 2 раза быстрее чем на новой прошивке). Если ты не знаком с аппаратами на винде, то лучше не покупай. Мне он нравится, но я жду xperia от сонэрика